Суббота, 18.05.2024, 08:05

Информатика и ИКТ, 4-11 класс
    Главная » Файлы

Страницы: « 1 2

11 | Просмотров: 1096 | Загрузок: 25 | Добавил: joanna | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)

Учебник по курсу «Информатика и ИКТ. Базовый уровень» ориентирован на преподавание в общеобразовательных учреждениях профильного курса на базовом уровне в 10 классе. Учебник полностью соответствует Образовательному стандарту и примерной программе профильного обучения на базовом уровне, утвержденным Министерством образования и науки РФ. В учебнике рассматриваются информационные и коммуникационные технологии, причем большое внимание уделяется формированию практических умений и навыков в процессе выполнения практических компьютерных работ.

Учебник мультисистемный, так как практические работы могут выполняться в операционных системах Windows и Linux.

Угринович НН | Просмотров: 365 | Загрузок: 13 | Добавил: joanna | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)

Учебник предназначен для изучения курса «Информатика и ИКТ» в 9 классе с учетом предпрофильной подготовки. Учебник входит в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях. Большое внимание уделяется формированию у учащихся алгоритмического и системного мышления, а также практических умений и навыков в области информационных технологий. Учебник мультисистемный, так как практические работы компьютерного практикума могут выполняться в операционных системах Windows и Linux.

Угринович НН | Просмотров: 363 | Загрузок: 21 | Добавил: joanna | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024